Колесниченко: Обструкция проедает народные денежные средства

44e99bf2

колесниченко

«Это говорит об неимении ума и стремления работать на формирование Украины. Это их неприятность, которая говорит о упадке жанра. По опыту заявлю, что из себя представляет блокирование совершенно временное, поблокируют и разойдутся», — заметил парламентарий, рассказывает РБК-Украина.

В то же самое время, согласно его заявлению, такие действия оппозиции говорят также о том, что она не оправдывает доверия собственного избирателя. «Голосуя „за“, народ поручил на них обязанность — работать на совместное добро. Для этого есть все приборы — требования, законодательные проекты, договоренности и т.д. А они избрали не менее простой маршрут, заключающийся в проедании народных денежных средств, так как „бездействие“, каким и считается блокирование трибуны, проводит как раз к тому, что им выплачивают заработную плату, предлагают льготы, а обструкция лишь спортом около трибуны занимается», — убежден Колесниченко.

При этом нардеп заметил, что очень многие свежие парламентарии от оппозиции вместо продуктивной работы в конгрессе в настоящее время больше занимаются монтажом собственных офисов. «Вы взгляните, они широко начали дорогие починки своих офисов. Это можно назвать — набросились до корыта», — подытоживал парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *