Майкрософт продемонстрировала сервис для проверки сайтов

44e99bf2

Майкрософт

При помощи Modern.ie можно оперативно исследовать веб-сайт на соответствие передовым веб-стандартам, и расценить любезность его работы на разных платформах и интернет-браузерах. Также Modern.ie дает советы, которые позволят поправить наиболее солидные ошибки сопоставимости и, так что, повысить уют применения.

Майкрософт Modern.ie

По версии Райана Гэвина (James Gavin), начальника Mozilla firefox, Modern.ie был основан, в первую очередь, потом, чтобы упростить труд создателей и освободить их от особых проблем в ходе испытания веб-сайтов. Другой, более своевременной целью, считается уют клиентов сети-интернет, вне зависимости от того, каким устройствам, платформам либо интернет-браузером они уделяют основное внимание.

Практически Modern.ie постановляет помогает решить 3 цели создателя: обнаружить популярные ошибки и неприятности сопоставимости старых модификаций Mozilla firefox и отыскать средства их поправки, исследовать работу веб-сайта на разных интернет-браузерах и приборах без потребности их прямого применения, и приспособить веб-сайт для предельно действенного применения на приборах с Виндоус 8 и тачскрином.

Для этого довольно ввести URL-адрес интернет-страницы, которую вы желаете исследовать. Для реализации функции испытания веб-сайта на сопоставимость с разными интернет-браузерами и платформами, Майкрософт закончила партнерское соглашение с BrowserStack. И в течение первых 3-х лет применение Modern.ie все функции BrowserStack будут предлагаться создателям совершенно бесплатно.

Ресурс: Майкрософт

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *