Около взлетной полоски «Борисполя» сформировалась драка

44e99bf2

борисполь

Как уточнили «Комментариям» в Московской прокуратуре, произведенной проверкой определено, что на дистанции около 2 км от Федерального предприятия «Международный аеропорт «Борисполь» находится полигон жестких домашних остатков совместной площадью 6,0382 га. На основании контракта аренды, помещенного с Бориспольским производственным регулированием общественного хозяйства, данный полигон применяется ООО «Эко-сервис».

По данным ГП «МА «Борисполь» полигон жестких домашних остатков ООО «Эко-Сервис» находится на приаэродромной территории.

Как понятно из ряда актов выполнения эколого-орнитологических исследовательских работ освидетельствования приаэродромной территории, деятельность ООО «Эко-Сервис» по расположению и обслуживанию полигона жестких домашних остатков отрицательно оказывает влияние на положение безопасности полетов самолетов, что к тому же может привести к неисправимым результатам, например, к катастрофам самолетов и кончинам людей.

Лишь в 2012 году в регионе аэродрома установлено 3 доказанных столкновения самолетов с птицами.

Прокуратура направилась в трибунал с иском заставить ООО «ЭКО-СЕРВИС» закончить внимательную деятельность по функционированию полигона жестких домашних остатков площадью 6,0382 га, который располагается в регулярном использовании Производственного регулирования общественного хозяйства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *