В центре Киева застрелили управляющего клиники «Феофания»?

44e99bf2

револьвер Чепэ случилось около 10 утра на улице Тираспольской. Один из путников услышал   за поясницей ситец похожий на залп, из любопытства повернулся  и увидел, что на тротуаре, на обратно стороне автодороги находится парень, а вокруг его головы разливается лужица крови. Свидетель сразу же позвонил в полицию, рассказал о случившемся.    
«Быстрая» только резюмировала гибель от пулевого ранения в голову. Следственно-оперативная команда сумела установить, что потерянный киевлянин, 1967 г.р. (мертвому было 45 лет).    
Но по сведениям агентства «Интерфакс-Украина», мертвый — один из начальников тяжелой клиники «Феофания» Федерального регулирования делами.   
— Специалисты в настоящее время работают на месте, ставят откуда был выполнен залп и из чего, разыскивают гильзу и вооружение,  — передают в отдела связи с общественностью московского милиционерского главка. – Поиски усложняет кашка из снегопада под ногами. Пока человек, разбудивший милиционеров не видел ни кто палил, ни откуда. Из-за этого в настоящее время еще опрашиваются люди из близких зданий и заводов, которые могли лицезреть киллера и могут предложить дорогую информацию.   
Следственный отдел Подольского райуправления Московской органов внутренних дел зарегистрировал это неприятное событие в Едином списке досудебных расследований, начато криминальное изготовление по ст. 115 УК Украины (предумышленное убийство).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *