Российский Санта Клаус обрел 21 тысячу посланий

44e99bf2

елочка,Санта Клаус В субботу, 1 марта, в фантастическом замке Малого кинотеатра на ул. Грушевского решило 200 детишек со всей Украины. Спустя год после классических рождественских утренников там прошел праздник Grand-елки. Пока ребята, написавшие наиболее милые послания Намораживаю и Снегурке, глядели представление, «Комсомолка» узнала, как проработала собственный первый год резиденция Санты Клауса в Буче.   
Раскрылась резиденция 13 января, а закрылась лишь в настоящее время. За этот период времени там смогли обработать 21045 посланий (вдвое больше, чем годом ранее), которые присылали не только лишь российские ребята, но также и дети из РФ, Германии, КНР.    — Послания приезжали без конвертов и брендов, — сообщает генеральный директор «Укрпочты» Ксения Плотникова. – Пока, 4500 посланий были без обратных адресов, и ответить им наш Дед Холод не сумел.    
В ответ ребята приобретали рождественские открытки, посылочки с соком и лакомствах. 800 детишек, которые сообщили наиболее милые послания, и просили у Санты Клауса блага не для себя, а для близких и страны, приобрели в ответ презенты – микропланшеты, ПК, фотоаппараты. Еще пять ребят совместно с опекунами полетят в Лапландию в гости к Санта-Клаусу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *