Бейонсе протянула выкидыш

44e99bf2

бейонс

Известная созналась, что 2 месяца назад ее первая беременность завершилась выкидышем. Про это она сообщила в автобиографическом кинофильме, который скоро выйдет на североамериканском канале HBO.

«Я знала биение сердца, которое было самой отличной музыкой в моей жизни. Я предпочитала имена. Я представляла, как будет смотреться мой малыш и ощущала себя крайне по-матерински», — поделилась Бейонс. Однако появиться тому малышу было не судьба.

На начальных сроках звезда прибыла на исследование в New-York и доктор определил – небольшое сердце замерло. «Буквально за семь дней до того я шла к доктору, и все тянулось прекрасно, однако отныне биения сердца не было», — вспомнила она.

Бейонс также созналась, что протянуть трагедию ей помогла музыка. Выяснив о утрате, она заперлась в студии и вписала наиболее печальную в собственной жизни песню. Она оказалась первой касаткой грядущего альбома исполнительницы и также – самым лучшим излечением духовной царапины.

Выяснив о 2-й беременности звезда приняла решение, что не будет торопиться наслаждаться и делиться вестью с фанами. Трудно сообщить, как помогла такая осторожность, однако данная попытка увенчалась рождением крошки Блю Айви Картер – первенца Бейонс.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *