Дело Врача Пи не отдавали во Львов?

44e99bf2

Врач Пи

Некоторые слухи о том, что криминальное дело против «Врача Пи», которого винят в жульничестве, сообщили во Львов и оно будет рассматриваться в одном из местных судов распустились по городу  моментально. Однако голова Львовского аппеляционного трибунала Валентин Государский не подтвердил данную информацию:

— Дело Слюсарчука еще не отдавали в Львовский аппеляционный трибунал и едва ли оно будет отдано. Таким образом рассуждать о его разглядывании у нас – рано, — сообщил арбитр.

Дело против Андрея Слюсарчука выяснило Основное следственное регулирование Правоохранительных структур. Не так давно очень многие средства СМИ передали информацию о том, будто бы оно отдано в Львовский аппеляционный трибунал для будущего рассмотрения и будет подчиняться в одном из местных судов города.

Напоминаем, Андрея Слюсарчука, знаменитого как «Врач Пи» приостановили в Киеве 14 декабря. 17 декабря Галицкий районный суд Львова по представлению следователя установил для Слюсарчука ориентировочную мерку в качестве  нахождения под охраной на этап последствия. Против «гипнотизера» возбуждено 2 криминальных дела: по ст. 190 УК (жульничество) и ст. 358 (имитация бумаг). 17 февраля его юристы предоставляли 130 миллионов грн задатка за его избавление, однако трибунал  отказал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *