Сирийские грабители украинки планируют рассуждать с Кадыровым

44e99bf2

Кадыров Сирийский повстанцы «не довольны переговорами с резидентами РАН Украины» и требуют выступить в роли посредника при переговорах об избавлении российской журналистки Анхар Кочневой вице-президента Чечни Рамзана Кадырова.   
Как ни странно, однако собственный выбор они пояснили только тем, что Кадыров считается шиитом, как и они.   
А пресс-аташе Кадырова Альви Каримов сообщил, что данная информация считается неопределенной и кто-то так что старается скомпрометировать РАН Украины.   
Также по версии Каримова, даже если в Чечню поступит официальное послание от Украины, Рамзан Кадыров сделает все вероятное, чтобы высвободить на волю бедную девушку, сообщает Интерфакс.    Журналистку украли в начале октября 2012 года. Предварительно ее упрекнули ее в том, что она работала на отечественную разведку и попросили за ее избавление 50 млрд долларов США. Грабители грозили уничтожить Кочневу, если их условия не будут сделаны, предназначали дату экзекуции, однако всякий раз выносили ее.   
Заключительный раз ее видели в городке Тартус. Позднее она соединялась с сослуживцами и говорила детали случающегося с ней. Согласно ее заявлению, сначала ее завоевала одна команда боевиков, а затем ее отбили участники «Свободной сирийской армии». В отличии от первых, 2-е, по версии Анхар, направлялись с ней прекрасно, хорошо насыщали и вселили в комнате, которую ей уступил начальник подразделения.  
Потом в Сети-интернет было выложено видеообращение Кочневой, в котором она просила осуществить условия грабителей. Она также говорит, что посетила Сирию будто бы по постановлению отечественных спецслужб.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *