Состояние здоровья Александра Пабата – надежно трудное

44e99bf2

пабат,александр

Он, по-прежнему, в интенсивной терапии. Про это рассказал анонимный источник в киевской районный клинике.

«Вчера был трудный день, день и ночь. Мы страшились наихудшего, однако возлагали надежды на самое лучшее. Положение было близко к критичному, но сегодня у нас есть возможность понимать его как надежно трудное. Всегда неподалеку от Александра располагается его супруга Иванна», — заявил анонимный источник в клинике, рассказывает Сегодня.ua.

Как сообщил анонимный источник в Киевраде, парламентарии и коллеги до сегодняшнего дня не отошли от удара: «Все сделали, что могли. Но это далеко не тот пример, когда неприятность могут решить денежные средства. Нам оставалось лишь молиться. Из-за этого позавчера молились в католических храмах и синагоге Киева, молились даже на Афоне».

На работе Киеврады и секретариата страшное неприятное событие, подломившее многих, не сказалось. Пока вопрос об отмене четверговой сессии, как нам заявляли позавчера, не следует.

Раньше «фрАза» рассказывала, что парламентарий основательно поранил голову, лицо и глаза. Чепэ приключилось из-за применения петард. Катастрофа случилась на глазах у семьи Александра за мегаполисом в эти выходные.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *