Обструкция сторожит в зале совещания конгресса

44e99bf2

Верховная рада

Про это на собственной страничке в Фейсбук рассказал отвечающий за связи с населением в ВО «Свобода» Александр Аронец.

«Руководители фракций вышли из переговоров. Блокада продолжается до внедрения жидкокристаллической кнопки», — сообщил Аронец.

Также, народный парламентарий от фракции «Батькивщина» Анатолий Гриценко на собственной страничке в Фейсбук рассказал, что послезавтра парламентарии будут действовать в советах.

«Нужно пересмотреть тысячи свежих законопроектов, из-за этого полного совещания в четверг также не будет. Условия оппозиции остаются прежними — индивидуальное голосование. Точка. Из-за этого расширение — в четверг», — сообщил Гриценко.

Как докладывали «Комментарии», главы депутатских фракций условились об образовании комиссии, которая будет заниматься вопросами снабжения индивидуального законодательства. Обструкция предлагает, чтобы комиссия складывалась 50х50, т.е. не по числу парламентариев, а с одинаковым консульством многих и оппозиции.

Напоминаем, 5 марта 2-я конференция конгресса 7-го созыва так и не открылась. Утром представители «Батькивщины», «УДАРа» и «Свободы» блокировали трибуну и орган Высшей Рады с условие снабдить индивидуальное голосование.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *