В Австралии попка похитил у путешественника денежные средства

44e99bf2

попка,кеа

По сведениям издания, пример случился, когда 52-летний Питер Лич вышел из собственного фургона, чтобы налюбоваться вариантами и сделать несколько снимков. Как сообщает «Лента.ру», окно автомашины осталось открытым, и птица, которую путешественник результат заснять, залетела в зал, откуда скоро улетела с украденными денежными средствами.

По версии Лича, о том, что птица улетела ихз фургона, ему рассказала пара из Канады, гулявшая мимо. Когда путешественник зашел в вагон, он осознал, что добычей кеа стал его кошелек, где находились все денежные средства, что он получил с собой на странствие по Северному острову. В конечном итоге он соединился с товарищами, и те помогли его исправить денежное положение.

Скоро после конфликта с кражей денежных средств Лич направился в полицию. Парень сообщил, что предварительно работник структурах правопорядка был очень солиден, однако потом просил у жертвы ограбления разрешения на то, чтобы похохотать над историей.

Стоит отметить, кеа проживают в Австралии. Попугаи растут приблизительно до 45 см и весят до кг. Перья кеа покрашены в основном в зеленый и подсолнечный тона. Эти птицы нравятся путешественникам, в связи с тем что они разговорчивы и не страшатся людей. Но региональное население ненавидит кеа за то, что они омрачают автомашины и ранцы, а временами (необычные особи) уничтожают овец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *