УДАР будет блокировать ВР до собственного голосования нардепов

44e99bf2

удар

Про это сообщил зам. директора фракции «УДАР» В. Ковальчук в процессе общения с корреспондентами в кулуарах Высшей Рады, передает отдел связи с общественностью партии.

«Мы будем защищать собственную позицию столько, сколько нужно. Мы будем блокировать, пока не будет постановлен вопрос собственного голосования. Верховная рада может работать конституционно лишь в том случае, если исключено голосование за прочих лиц», – заметил В. Ковальчук.

Парламентарий также отметил, что обеспечение индивидуального голосования – это далеко не только лишь условие фрондерских сил, но также и позиция жителей Украины.

«Партия районов и председатель ВР должны вслушиваться к позиции народа Украины. Поскольку 87% населения играет за обеспечение индивидуального голосования в ВР», – заметил Ковальчук.

Зам. директора фракции «УДАР» также отметил, что сегодня глава ВР Владимир Рыболов имеет все возможности и права принять указание и ввести «сенсорную кнопку» в системе Рада-3, чтобы снабдить индивидуальное голосование любого всенародного парламентария.

На вопрос корреспондентов, с какой задачей народные парламентарии от «УДАРа» одели регланы с записью «Голосуем лично», Ковальчук заметил: «Мы визуализировали наши условия. Мы представляем, что избираем лично, и ждем такого же от наших коллег. И мы будем методичны в собственных действиях», – отметил В. Ковальчук.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *