Детали убийства предпринимателя в Харькове

44e99bf2

труп Утром 31 февраля авто «Toyota Ланд-Крузер Прадо» залетел в квартиру нижнего этажа девятиэтажки на Салтовке. На женские клики сбежались граждане дома и располагающейся рядом Изюмской улицы. Приглашала на помощь путешественница авто. Совместными действиями мужчины-добровольцы выдернули автолюбителя, однако к тому времени он был безжизнен. 49-летнего Рахматуло Турдимурадова поранить в животик из оружия. Супруга мертвого находилась на пассажирском сидение за ним, она чудом не пострадала.   
Граждане салтовской многоэтажки до сегодняшнего дня не в состоянии прийти в сознание от удара. Авто, застрявший в просвете стенки, выдернули автокраном, внутренности квартиры можно пересмотреть через большую дыру. Люди сообщают, что автомашину Рахматуло остановили двое, когда предприниматель приоткрыл дверь – ему стреляли в животик. Супругу, возможно, также планировали уничтожить, не смогли. Автолюбитель, стараясь уберечь жизнь, быстро метнулся с места и с разгону залетел в многоэтажку.  

Кроссовер предпринимателя въехал в балкон девятиэтажки. фото Галины Павленко   — Я утром находился в комнате за ПК, вдруг услыхал шум. Даже не осознал , что приключилось, в комнате стояли клубы пыли, — сообщил  квартиросъемщик из 218 квартиры.   
Юноша выскочил на улицу и увидел труп под окнами. Полицию и быструю подняли загодя.   
— Я полагала, что бьются, были клики. Однако затем вслушалась – девушка орала: «Вытаскивайте его, вытаскивайте». Когда я вышла, автолюбителя выдернули, возложили под фонарь. Прилетели родные — мужчины, девушки. Все крайне орали и рыдали, ужасно было, — припоминает гражданка дома 21б по улице Гвардейцев Широнинцев.  

Дом мертвого выходит на фоне несложных домишек частного сектора. фото Галины Павленко   Потерянный проживал поблизости, в личном сегменте. В настоящее время область прочесывают работники органов внутренних дел — разыскивают гильзы. Его трехэтажный дом выходит на фоне старых домиков. такой же дом рядом принадлежит близкому брату мертвого предпринимателя. Представители таджикской общины жили на улице Изюмской около 10 лет, совместно занимались делом – содержали супермаркеты одежды на рынке «Барабашово». У Турдимурадова осталась супруга и 2 дочери, младшей лет 20, а старшая обучается в выпускных классах. Соседи именовали Рахматуло на польский манер – Рома. Люди рассказывают, братья-бизнесмены были хотя и малообщительными, однако размеренными, всегда помогали с монтажом канализации либо освещения на улице. Супруги предпринимателей обожали розы и отращивали их в саду.  

На месте злодеяния действует полиция — ищет гильзы. фото Галины Павленко  — Пожалуй,  с кем-то денежные средства не разделили, соперники могли уничтожить, — подразумевает соседка Елена Овчаренко.     Соседи рассказывают, что автомашина чуть ли не сшибла парня.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *