Разработчики «Космополиса» взялись за «Художника тела»

44e99bf2

Кроненберг Сюжет кинофильма будет организовываться вокруг супруги режиссера, тоскующей по супругу, который кончил с собой. После этого мероприятия она отстраняется от жизни, и проживает в жилище одна. Однако в один миг девушка находит, что в одной из комнат ее дома, на 2-ом этаже живет необычный незнакомец.

Главные функции проекта распределены между такими артистами, как Изабель Юппер, Дени Лаван, Кроненберг. Изабель Юппер будет играть супругу режиссера.

Функции других артистов пока не известны, но можно представить, что Дэвид Кроненберг будет экранным мужем Юппер, а Дени Лаван будет играть роль загадочного человека.

Продюссирование кинофильма примет на себя организация Alfama Films, принадлежащая Бранку. Она будет отвечать за французский прокат картины, а также за реализацию интернациональных прав. Постановкой картины будет заниматься Лука Гуаданьино.

Съемки кинофильма рассчитаны летом 2014 г. В скором времени Дэвид Кроненберг будет занят съемками в кинофильме «Звездная карта», Изабель Юппер очень скоро будет в кинофильме «Монахиня», и в триллере «Один покойник», который будет на дисплеях осенью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *