Реднаппу жалко Одемвингие

44e99bf2

Одемвингие

Впрочем Одемвингие старался сделать для прохода все вероятное, и даже после того, как клубы не сумели условиться. За 3 с половиной дня до закрытия трансферного окна форвард был замечен у дверей кабинета «КПР», но внутрь его так и не впустили – неприятность в том, что «Вест Бромвич» мешал ему права на проведение переговоров с иными командами и вполне мог осудить английскую команду. Так что, Одемвингие был должен остаться на парковке в круге телекамер – раздав несколько неуклюжих интервью, он скоро ушел назад.

Вполне предсказуемо реакция начальников «Вест Бромвича» следовала сразу.

«Эта история, разумеется, вышла крайне безобразной. Однако мы не раз утверждали, что не намерены реализовывать основных игроков – и Питер, и «КПР» это отлично знали. Предложение по Одемвингие не было довольно интересным, ну и отыскать ему смену в настолько длинный этап просто нельзя. Операция так или иначе не была бы заключена, просто для Питера это стало занятием принципа. Он поступил очень по-дилетантски. Однако надо идти далее. Предполагаем, отныне он сконцентрируется на футболе – у него еще два года работает договор с нами», – сообщил гендиректор «Вест Бромвича» Джереми Пис.

Картину также комментировал основной инструктор «КПР» Харри Реднапп. «Мне жалко Одемвингие. Он отличный юноша, однако даже отличные мужчины делают ошибки. Вероятно, ему кто-то порекомендовал самому подъехать к нам в кабинет в вере, что мы сразу же предложим договор. Вполне может быть, он полагал, что клубы условились. Не понимаю. Грустно, что все так вышло», – приводит слова Реднаппа BBC.

Напоминаем, на протяжении зимнего трансферного окна «КПР» не раз старался купить наступающего, изъявившего стремление оставить «Вест Бромвич», но всякий раз приобретал отказ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *