Тарас Степаненко был удивлен заметив Виллиана с кейсом

44e99bf2

Виллиан

«Здесь был представитель Виллиана, они шли, общались. Затем мы шли на игру с ЦСКА, глядим — Виллиан проходит с собственным представителем (он ему то ли брат, то ли приятель) и с чемоданами. Мы простились, пожелали ему удачи и пошли на игру. Особенного прощания, чтобы посидеть всем совместно, не было.

Луческу: Вместо мечты о мощном клубе Виллиан избрал денежные средства

Там все заявляли, что английская бригада некая, размышляли, что так и будет, а здесь раз — и Анжи быстро. Человек планировал уйти. Ясно, что для Шахтера это огромная утрата, особенно, перед грядущими матчами. Однако как быть? Человек планировал уйти, он полагает, что там лучше. Вероятно, полагает, что там мощнее чемпионат, либо что он с той командой стремительней попадет в Европу. Это его решение, мы его должны взять и ценить.

Трансферт Виллиана обойдется Анжи в 60 млн euro — СМИ

Понимаю, что у Анжи все происходит в городе Москва, лишь они играют в Махачкале. Вице-президент также у них обожает футбол, инвестирует денежные средства в клуб. Перебрался ли бы я в Анжи? Не вижу в данном резона. Шахтер на уровень выше и играет в Лиге чемпионов. Особенного стремления нет», — заявил Степаненко в своем интервью каналу Футбол.

Напоминаем, что в четверг британское издание Daily Mail рассказало о том, что Виллиан переходит в Анжи за 34 млн euro.

Стоит отметить, что Виллиан не пришел своевременно в размещение «горняков», не установив в известность клуб. Луческу связал это с давлением на клуб, чтобы выпустить его в Европу, а английские СМИ не сомневались, что Виллиан увязал критерии собственного договора с Тоттенхэмом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *