Формула 1 лишится ведущего партнёра

44e99bf2

UBS Group

Мировой партнёр Формулы 1, организация UBS Group, оценивает вопрос об уходе из первенства мира, рассказывает швейцарская СМИ. По данным издания «Tages-Anzeigers», сейчас организация ведет выборочные опросы публичного соображения насчет этого.

Возникновение UBS Group в первенстве в 2010-м году случилось по инициативе управляющего компании Освальда Грубеля, который известен как почитатель автомобильного спорта. Но в настоящее время руководство компании поменялось, и отныне её возглавляет Серджио Эрмотти.

«Генеральный генеральный директор UBS Серджио Эрмотти не почитатель Формулы 1» — подчеркивает в собственной колонке в «Tages-Anzeigers» Франсуа Блох. По данным издания, команда каждый год перечисляет на эти задачи 40 млн euro.

На данный момент Немецкий факультет обучения публичного соображения ведет мобильный выборочный опрос среди фокус-группы, с подобным текстом: «Здравствуйте. Способны ли мы спросить вас об участии UBS в Формуле 1?» Вне страны проходит сбор мнений заказчиков UBS, с формулировкой: «Считаете ли вы здравым помощь UBS первенства мира по гонкам?»

В то же самое время заключительное решение пока не принято. «У нас есть продолжительные обещания перед Формулой 1, — заметил официальный дилер. – Мы регулярно их проверяем».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *