Суарес не уйдет из Ливерпуля, даже если клуб не попадет в ЛЧ

44e99bf2

Луис Суарес

«Вы можете узнать у моих товарищей, и они докажут: я всегда играл за «Ливерпуль» на PlayStation. И, разумеется, всегда выигрывал. В настоящей жизни, как досадно бы это не звучало, не все настолько просто. Я рад, что играю за такой знаменитый клуб. Любой с детства грезит о чем-нибудь таком. Мне крайне свезло тут очутиться. Да, пока дела у команды идут не свободно, однако, к примеру, сравнивая с 2012 г. мы существенно прогрессируем. Временами мы играем просто потрясающе: например, в третьем тайме с «МЮ». Невзирая на поражение, после поединка никто не был расстроен – мы продемонстрировали, что готовы на очень многое. Ключевая цель на данный год – прорваться в Лигу чемпионов. Однако даже если не выйдет, я не намерен никуда уходить», – сообщил Суарес в своем интервью Daily Mail.

Уругваец также низко расценил уровень долголетнего капитана «красных» Стивена Джеррарда и основного тренера команды Брендана Роджерса. «Я до сегодняшнего дня не могу поверить, что Стиви никогда не одолевал чемпионат. Это разуму чудовищно. Всем хорошо известно, что Джеррард – умнейший игрок, однако он еще и оптимальный компаньон. Я не вспоминаю, чтобы Стив когда-то показывал жалобы в процессе поединка: если ты совершил ошибки, он в обязательном порядке приободрит тебя, поддержит. А после игры подойдет и пояснит, как следует было действовать в том либо другом моменте. Мы очень много разговаривали с ним один на один: мне это крайне помогло акклиматизироваться в команде. Я никогда в жизни этого не позабуду. А в то, что Джеррард представил меня самым лучшим наступающим, с которым ему когда-то оставалось играть, я вообще не верю. Это просто самый лучший любезность на Земле».

Говоря о Роджерсе, Суарес заметил: «Многие рассказывают, что у меня плохой характер. Однако действительно я просто играю со всей страстью, всегда борюсь до самого конца, и временами чувства перехлестывают. Однако Роджерс осознает, что без этого я не смогу быть самим собой. Он всегда сохраняет меня у СМИ, помогает освободиться от ненужного усилия. 1 на 1 Брендан всегда может узнать меня за что угодно, впрочем и это он делает очень тонко. Уж в точности деликатнее моей жены».

Напоминаем, Суарес провел за «Ливерпуль» 85 матчей и загнал 43 нага.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *