Юноша погиб, стараясь испугать женщину самоубийством

44e99bf2

труп Ночью на 1 марта в Одессе на проспекте Маршала Жукова наоборот супермаркета City Сenter юноша умер, вынужденно исполнив свою опасность прыгнуть с 6-го этажа. Про это рассказывает «Таймер» ссылаясь на руководитель отдела связи с общественностью УВД Одессы Татьяну Хмельницкую.   
Катастрофа случилась 1 марта приблизительно в 01:00 в жилище №31 на проспекте Маршала Жукова. Как выяснилось, 26-летний юноша, прибывший в Одессу на заработки и снимавший квартиру в данном жилище, погиб из-за нетрезвой ссоры с собственной 28-летней любимой.   
Непродолжительно размышляя, юноша вышел на суммарный балкон и грозил женщине, что кончит с собой. В свидетельство собственных слов он перелез через поручень и навис на высоте 6-го этажа. Заметив, что подружка испугана, юноша забрался назад на балкон. Всё могло бы окончиться успешно, если б он не решил повторить представление.   
Повиснув во 2-й раз на поручнях, назад выкарабкаться он не сумел и просил женщину о помощи. Та, к тому же, пригласила на помощь подружку, однако даже вдвоём они так и не сумели вволочь мужчину назад на балкон — он оборвался вверх, оставив в руках у молодых женщин собственную куртку. От приобретенных травм парень умер на месте неприятного события.   
На сегодняшний день по прецеденту его гибели полиция начала криминальное дело, в процессе которого будут выяснены все происшествия катастрофы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *