Лана Дель Рей превратилась в стиптизершу (фото)

44e99bf2

Лана Дель Рей Распространенная североамериканская солистка Лана дель Рей надела роль стриптизерши и оголилась до белья на съемках собственного нового клипа в Лос-Аджелесе.

Знаменитая североамериканская солистка Лана Дель Рей, которая едва ли может похвастать стройным телом, приняла решение изумить собственных фанов и сняться полуобнаженной. Раньше исполнительница нечасто представала в собственных клипах в общий рост, не вспоминая уж об обнажении.

В большинстве случаев, на съемках Лана Дель Рей предпочитает концентрировать внимание лишь на собственном лице из-за низкого роста и роскошных фигур. Однако, похоже, солистка приняла решение отступить от собственных требований.

На съемках нового видео североамериканская исполнительница превратилась в стриптизершу. Она обнажилась до эффектного алого бикини и показывала собственные многие тату. Резкий вид солистка улучшила обувью на высоких каблуках, в которой разгуливала по улицам Лос-Анджелеса.

Тату, которые оголила солистка, были более вызывающими, чем одежда Ланы Дель Рей. Один из рисунков имел неприличное выражение trust no b**ch. Но со слов представителей певицы, эти тату кратковременные. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *