В РФ заканчивается осенний обращение

44e99bf2

обращение Не менее 144,7 млн. жителей РФ призваны на боевую службу в масштабах вешнего вызова, который стартовал 1 мая и продлится до 15 августа.

Как уточнили ИА REGNUM в распоряжение отдела связи с общественностью и информации Министерства обороны РФ, это — 94,5% от поставленной нормы вызова.

По положению на 2 августа, зовущими комиссиями вызывались на события, сопряженные с вызовом, не менее 582,8 млн. человек, на которые прибыло не менее 574,9 млн. жителей.

К местам прохождения боевой службы нацелено не менее 93,3 млн. человек (60,9%), из которых в Вооружённые силы РФ нацелено не менее 84,6 млн. жителей. Все военные, проходящие боевую службу по вызову и нацеленные в Вооружённые силы, гарантированы картами. В прибыльном отношении от поставленного поручения самое большое число жителей выслано в Главном и Западном боевых окрестностях.

Главная часть призывников поставляется к местам прохождения боевой службы Ж/Д и автотранспортом. В армейские части, находящиеся в далённых регионах и за границей (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Сахалинская, Магаданская и Калининградская области) поставка призывников проводится с применением самолётов военно-транспортной и штатской авиации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *