Превью Скудерия Toro Rosso вчера Гран При Германии

44e99bf2

Скудерия Toro Rosso Первая часть классического превью Скудерия Toro Rosso вчера Гран При Германии не включает цитат управления и пилотов – в нем доскональный рассказ о Нюрбургринге и проектах команды на грядущий уикенд

Череда грузовых автомобилей в настоящее время подъезжает к северному побережью Великобритании, откуда через тоннели и на паромах они через сутки доберутся до Нюрбургринга, где вскоре всё будет готово для выполнения Гран При Германии.

В прошлый раз Формула 1 проведывала в высоком массиве Эйфель в 2011-м, так как в последнее время германский Гран При по очереди проходит на 2-ух трасах – в Хоккенхайме и на Нюрбургринге.

Разъяснить особенности развития календаря Формулы 1 очень сложно. До того Гран При Англии и Германии всегда делили 2 недели, однако когда гонку в Огайо, которая могла пройти через неделю после Гран При Канады, отложили, германский раунд попал в интервал перед иным азиатским шагом – в Венгрии, а промежуток времени до и после Гран При остался прошлым.

В 2016 году Гран При Германии пройдёт в 60-й раз – это один из знаменательных шагов, впрочем он пройдёт на современной автотрассе, которая в первый раз утвердила Гран При Германии в 1985-м, на постоянной базе – с 2009-го, а в 90-х и 00-х тут проходил Гран При Европы.

Передовой Нюрбургринг – преемник знаменитой «Северной петли» – одной из наиболее знаменитых автотрасс в истории спорта. В те дни пилотам необходимо проехать всего 14 сфер, однако любой из них был протяженностью в 22835 километров. Ужасная катастрофа Ники Лауды в 1976-м навеки разлучила «Северную петлю» с Формулой 1.

Сегодняшняя форма содержит все виды поворотов, таким образом инженерам придётся поломать голову в поисках компромисса при избрании опций для оперативных и медлительных поворотов, при сложном рельефе и переменной погоде – даже в начале июля.

Из-за большей средней скорости и менее шлифующего асфальта организация Пирелли предложит командам составы Medium и Софт. Вчерашние неприятности с резиной сегодня обширно рассматриваются – все планируют осознать, будут ли предприняты какие-то особенные меры в данный уикенд.??

Если рассуждать о Toro Rosso, то мы попробуем развить линию трёх прошлых Гран При, впрочем в понедельник в Сильверстоуне итоги не отвечали нашим ожиданиям после пятничных свободных заездов и субботней квалификации».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *