Диана Гомес продемонстрировала собственную первую коллекцию одежды

44e99bf2

диана гомез Североамериканская артистка и солистка Диана Гомес продемонстрировала в Берлине собственную первую коллекцию одежды, которую она спроектировала для Adidas NEO Label.

Демонстрация коллекции rock chic прошла во флагманском супермаркете Adidas NEO Label на Тауэнцинштрассе в Берлине. Гомес сделала женскую полосу одежды из 53 объектов, в которых «хорошо совмещаются традиционный рок-стиль и изящные контуры». В работе над коллекцией артистке помогала бригада дизайнеров Adidas NEO Label.

adidas.com

Воодушевлением при разработке коллекции для звезды стали ее любовь к музыке и виды в образе рок. 
«Мне нравится играть с модой, и я выбираю ослепительные уютные вещи, которые без проблем совмещаются вместе. В собственной коллекции я применяла тематику рок-культуры с ее отважными видами и мятежным духом. Она может показаться несколько темной, однако я думаю, что этим она призывает молодых женщин быть самоуверенными и не опасаться показывать собственный персональный образ в том, что они имеют», — сообщила Гомес.

adidas.com

Клер Мидвуд, президент Adidas NEO Label, говорит: «Луне крайне нравится быть источником воодушевления для юных молодых женщин в вопросах моды и образа, а брэнд Adidas NEO Label сделан для тинейджеров и пронизан духом юности, поиском происшествий и внезапных сюрпризов. Поэтому партнерство получилось подобным натуральным и гармоническим».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *