Ники Песня: Феттель близок к покорению чемпионского титула

44e99bf2

Ники Песня Неисправный главный директор Мерседес AMG Ники Песня в своем интервью австрийскому изданию Osterreich комментировал итоги команды в 1-й половине года и сообщил, что Себастьян Феттель близок к покорению 4-го чемпионского титула.

Вопрос: Ники, вы ждали, что в 2016 году у Себастьяна Феттеля снова будет превосходство?

Ники Песня: Да. Феттель и Red Bull – самая лучшая победная композиция, которую лишь можно представить в Формуле 1 в настоящее время. Впрочем в 2016 году он еще не выиграл чемпионский титул, он очевидно располагается на пути к данной задачи.

Вопрос: Представляется, Льюис Хэмилтон поставил крест на собственных амбициях покорить чемпионский титул в 2016 году. Вы видите его сожаление?

Ники Песня: В прошлой автогонке из-за повышенной температуры асфальт значительно подогрелся – в итоге мы не попали в окно рабочего спектра резины. Стандартные неприятности, которые в 2016 году были у большинства команд.

Вопрос: Вы удовлетворены итогами Мерседес в 1-й половине года?

Ники Песня: Мы сильно хотим выходить на абсолютно новый уровень. Сравнивая с 2012 г. мы достигли прогресса: в настоящее время Мерседес AMG — 2-я по мощи бригада первенства после Red Bull. Пока, на Нюрбургринге мы потерпели беду.

Вопрос: До года Фернандо Алонсо являлся основным конкурентом Себастьяна Феттеля. Вас разочаровывают его итоги?

Ники Песня: Он встретился с в точности такими же неприятностями, что и мы. Однако, как мы знаем, Фернандо не сдаётся и продолжает сражаться. Пока, покрышки снова стали основной проблемой для дискуссий в этом году.

Вопрос: Испытания Мерседес в Барселоне до сегодняшнего дня вызывают дискуссии…

Ники Песня: Я не хочу это объяснять. Суд вынес собственное решение.

Вопрос: Как актуальны грядущие испытания, в которых вы не можете участвовать?

Ники Песня: На следующем раунде в Венгрии команды обретут свежие покрышки. Мы приложим все действия, чтобы приспособить автомашину к данной резине. Даже без участия в тестах.

Вопрос: После того, как колесо от автомашины Марка Уэббера поранило телеоператора, вышли предложение заставить всех, кто располагается на пит-лейне, носить шлемы. Как вы к данному относитесь?

Ники Песня: Я полагаю это полоумной мыслью. Разумеется, я всякими способами удерживаю увеличение мер предосторожности, однако думаю такие предложения очевидной перестраховкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *