У Бари Алибасова своровали телефонный аппарат и названивали Пугачевой

44e99bf2

Бари Алибасов Примадонне будто бы рекомендовали посетить Омск на гастроли за собственный счет.

О пропаже создатель компании «НА-НА» узнал после выступления, рассказывает bk55 ссылаясь на журнал  МС2.   
— Предварительно мы не добавили этому значения,- рассказал изданию учредитель выступления в Омске. — Так как Бари Каримович он такой: то очки не там положит, то планшетник забудет. Когда на следующее утро команда унеслась назад в Столицу, нам оттуда доставили послание, в котором было написано, что телефонный аппарат все-таки был похищен в Омске, поскольку его не нашлось ни у главного директора Алибасова, ни у кого-нибудь еще.  
Со слов учредителей  с пропавшего мобильного телефона старались сделать звонок Алле Пугачевой и позвать ее на гастроли в Омск. При этом звонивший предлагал Примадонне самой оплатить проезжую часть.   
Сам Бари Каримович на собственной страничке в социальной сети принес прощения астральным коллегам на тот пример, если им будут названивать с пропавшего мобильного телефона. Главный директор компании «НА-НА» Александр Боржемский, говорит, что никаких звонков с пропавшего мобильного не было.   
— На самом деле был такой конфликт, -рассказал он «КПП» по телефонному номеру.- Однако никому никаких звонков с пропавшего мобильного не было. Ну и вообще, все мы бы планировали скорее забыть про это обидном случае. Бари Каримович вернул собственный номер — все в порядке.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *