В мексиканском аэропорту вселилась девушка

44e99bf2

аэродром В аэропорту мексиканского курортного города Канкун вторую неделю проживает девушка, которая прибыла из Соединенных Штатов, рассказывает Global Post ссылаясь на агентство EFE.

Со слов представителей аэродрома, 45-летняя Марсела Сильвио Монтано Манчера не сходится оставить терминал.

Путешественница почивает на паркете, чистится в женских комнатах, питается в региональных фастсудах, для чего часто обналичивает незначительные суммы денежных средств в банкоматах.

Все другое время, подчеркивает Global Post, девушка бесплодно ходит по зданию, что-нибудь бурча себе под рот на испанском и британском языках.

Попытки служащих аэродрома побеседовать с девушкой и допросить ее о основаниях такого действия результатом не увенчались. Они выделяют, что девушка, судя по всему, располагается в не вполне разумном пребывании и не может осознать, о чем ее вопрошают.

Сейчас милиция и работники аэродрома стараются отыскать членов семьи удивительной пассажирки.

Напоминаем, в 2009 году в аэропорту бразильского города Кампинас, размещенного на территории штата Сан-Паулу, вселился путешественник из Германии. Задачей поездки Мюллера была встреча с некоторой бразильянкой, с которой парень познакомился в сети-интернет. Девушка, но, отвергла Мюллера, и он принял решение вселиться в региональном аэропорту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *