Фото: Волочкова в «брызгах шампанского», а Брежнева — с тыла

44e99bf2

Волочкова Наши звезды уверенно отдают фото в купальных костюмах.

Экс-«шикарная» Юлия Ковальчук в отличии от коллег жару испытывает в городе Москва. В разговоре  она созналась, что летом она по традиции действует над свежими проектами, но показать собственные ножки также не прочь.
Однако приняла решение не обнажаться до пляжного вида и набросила на плечи суровый смокинг. Наверное, это делает ее вид еще сексуальнее. «Иная я» — числится под снимком.

 

Ну какая выбор звезд в купальных костюмах без Анастасии Волочковой! Танцовщица помнит о регулярных пользователях в Twitter и снабжает их свежими фото если не в образе ню, то по меньшей мере в бикини. 
В этот раз Настя приняла решение не терзать себя 15-часовыми перелетами в страны Латинской Америки, пляжи которых прославили ее естественные формы, и плещется в водах Средиземного моря Турции. «Брызги шампанского» представила она фото. 

Солистка и артистка Вера Брежнева собственные фотографии в купальных костюмах не отдает. Однако этой осенью одна из наиболее сексуальных блондинок российского шоу-бизнеса поделилась особенной карточкой собственных ягодиц со всеми 2-мя сотнями подписчиков ее микроблога.

Под фото числится: «Вот и завершился мой отпуск… Отдыхалось прекрасно!!! Однако нас ожидают знаменитые дела!!!))))»

Фото: социальные сети.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *