Обложку YOU Magazine украсила 82-летняя подиумная модель

44e99bf2

 Делль‘Орефайс 82-летняя Кармен Делль‘Орефайс, угодившая в Книжку рекордов Гиннесса как подиумная модель с самой длинной карьерой, возникла на обложке издания YOU Magazine и дала интервью корреспондентам издания.

Делль‘Орефайс в первый раз возникла на обложке издания мод Vogue в 15 лет, напоследок — в 82 года, и, едва ли, она на данном остановится. 

Впрочем модель 4 раза уходила на пенсию (в первый раз в 1959 году), она никоим образом не в состоянии попрощаться с миром моды. Кармен продолжает сниматься для известных марок, таких как Rolex, прошлой весной она принимала участие в 2-ух показах на Неделе моды в Нью-Йорке, теперь опять украсила обложку издания, на этот раз — YOU Magazine.

В своем интервью изданию, fashion-пенсионерка поделилась секретами юности, сообщила о собственных влюбленностях и твердом воспитании в семье выходцев, рассказывает The Huffington Post.

фейсбук.com/Carmen.Dell.Orefice

«Как у модификации я не имел личности, я была хамелеоном, безмолвный актрисой. Я была рыхловатым созданием. Во мне было недостаточно эксклюзивности, однако было очень много одиночества и серьезности.
Я не была женщиной с обложки. За прошедшие 15 лет я украсила больше обложек, чем за весь период до данного», — сообщила YOU Magazine Делль‘Орефайс.

Она также сообщила, что некоторый «видеобиограф» снимает кинофильм о ней.

фейсбук.com/Carmen.Dell.Orefice

фейсбук.com/Carmen.Dell.Orefice

фейсбук.com/Carmen.Dell.Orefice

Напоминаем, раньше было сообщено о старом турке Или из Берлина, который поражает мир моды элегантными видами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *