На Нюрбургринге прошел допремьерный показ кинофильма Rush

44e99bf2

 Rush Работа над кинофильмом Rush окончена, премьера рассчитана на осень, и те счастливцы, кому пришлось посмотреть иллюстрацию, в 1 голос заверяют, что у режиссера Рона Говарда все получилось.

Работа над кинофильмом Rush, посвященным драматичному противоборству Ники Лауды и Джеймса Ханта на автотрассах первенства 1976 года, окончена, премьера рассчитана на осень, и те счастливцы, кому пришлось посмотреть иллюстрацию, в 1 голос заверяют, что у режиссера Рона Говарда все получилось.

Кинофильм был представлен на Нюрбургринге, и, рассказывают, что гоночная общественность повстречала его овацией. Со слов самого Говарда, это означает, что его работа перенесла наиболее суровую проверку.

Английский корреспондент Адам Купер рассказывает в собственном сайте, что среди первых посетителей Rush были Берни Экклстоун, Россиянин Браун, Кристиан Хорнер, Эдриан Ньюис, Падди Лоу, Тото Вольфф и Сэм Майкл.

«Все утвердили кинофильм и поприветствовали нас, – приводит Купер слова Рона Говарда. – Я общался с пилотами, они откликнулись крайне похвально, и это меня побуждает. 

Определенные техники были просто в полном восторге от того, что мы сделали. Не понимаю, в чем здесь дело – вполне может быть, им не приглянулись какие-то иные кинофильмы, а, может, они размышляли, что мы не сможем управиться со настолько трудной задачей».

Однако в особенности поразила Говарда хвала Берни Экклстоуна: «Я поблагодарил Берни за то, что он отыскал время посмотреть кинофильм. Он дал ответ: “Спасибо за то, что вы его сделали. Он на самом деле вынес меня в прошлое”. Берни не острил, похоже, он несколько расчувствовался и, полагаю, был очень приятно удивлен.

Изумление – то самое слово, которое я бы избрал, чтобы обрисовать почти каждую сцену. Кинофильм делает на аудиторию не менее сильное ощущение, чем она ждет, и это крайне приятно».

В отечественном прокате кинофильм будет идти под наименованием «Гонка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *