На всех российских гостиницах покажут число звезд

44e99bf2

отель в киеве Правительство постановило, что туристические субъекты Украины должны ставить на фасаде символ группы заведения, передает отдел связи с общественностью Министерства инфраструктуры.

Аналогичное решение было принято Офисом Министров Украины 3 августа 2013 года.

В Министерстве пояснили, что реализация условий Распоряжения снабдит открытый доступ покупателей к информации о виде и группы субъекта туристической инфраструктуры.

Помимо этого, на формальном веб-сайте Гостуризмкурорта будет расположен Список документов об установлении групп субъектам туристической инфраструктуры, доступ к которому будет реализоваться совершенно бесплатно. Синхронно обладатель субъекта туристической инфраструктуры должен в движение более 30 суток с даты выдачи доказательства установить на фасаде символ группы субъекта.

Со слов Министра инфраструктуры Украины Владимира Козака, свежее Распоряжение будет содействовать получению покупателями не менее дополнительной информации об услугах некоторой группы, предлагаемых отелями и прочими субъектами туристической инфраструктуры.

Также в министерстве рассчитывают, что это сможет помочь путешественникам в избрании наиболее нужного для них субъекта досуга, и будет инициировать совершенствование качества услуг, которые туристические заведения могут предложить российским и иностранным заказчикам.

Напоминаем, раньше Журналист.net издавал рейтинг топ-10 гостиниц с наиболее прекрасными вариантами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *