Герои «Прометея» будут в комиксе

44e99bf2

Бог Издательство Dark Horse, производящее комиксы по мотивам вселенной «Чужих», добавит в них героев из кинофильма «Прометей». Официально про это будет оглашено через 2 недели на конвенте Comic-Con в Сан-Диего.

Dark Horse Entertainment с 1988 года производит комиксы по франшизе «Чужой». Издательство также пустило теорию «Чужой против хищника», по которой было снято 2 полнометражных кинофильма.

Глава Dark Horse Михаил Ричардсон говорит: «Мы готовим то, что крайне придется по душе фанам кинофильма Ридли Скотта». К комикс-версии «Прометея» приписан дизайнер, однако его имя пока не докладывается.

Как герои «Прометея» впишутся в комикс и окажет влияние ли его сюжетная черта на приготовляющийся продолжение, неизвестно. Остается обождать формального объявления проекта в Сан-Диего.

Comic-Con в 2016 году будет проходить с 18 по 21 августа. Сегодня обнародованы определенные его участники. Так, 20 августа Marvel представит собственные сиквелы «Тор 2: Королевство тьмы» и «Первый ответчик: Иная война» и, как предполагается, представит имена свежих супергероев, которые улучшат вселенную Marvel. Помимо этого глава студии Кевин Файги гарантирует большое количество посетителей, однако не именует имен.

Сони привезет звезд «Нового Человека-паука 2». Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Дэйн ДеХаан и сценарист Марк Уэбб будут участвовать в обсуждении сиквела 19 августа. В тот же день мастерская представит заслуженный ремейк «Робокопа». В Сан-Диего прибудет сценарист кинофильма Жозе Падилья и исполнители основных ролей Юэль Киннаман, Эбби Курица и Сэмюэл Л. Джексон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *