У подозреваемого насильника Дрыжака нет алиби

44e99bf2

Дрыжак Младший обвинитель отделения выполнения процессуального управления прокуратуры Николаевской области Анатолий Титусь рассказал, что у подозреваемого в изнасиловании и избиении капитана органов внутренних дел Е. Дрыжака ночью совершения правонарушения ( 27 июля) была вероятность оставить здание Врадиевского райотдела, где он пребывал на дежурстве.

Про это Титусь рассказал корреспондентам вчера в Николаеве.

Согласно его заявлению, продолжительное время камера в фойе во Врадиевском райотделе отмечала лишь мглу.

«При неработающем свете, который был погашен в 23.11, была вероятность выходить из здания обычной части прямо во двор райотдела, а там можно оставить и остаться незамеченным… За эти 7 часов можно было быть где угодно. Это далеко не исключено», — заявил обвинитель.

Что же касается показаний коллег Дрыжака, которые заявляют, что остановленный был в райотделе ночью правонарушения, то они берутся во внимание, однако главным подтверждением вины Дрыжака по свежему уголовно-процессуальному кодексу считаются сведения пострадавшей — 29-летней гражданки Врадиевки.

«Его коллеги — это его товарищи. Прокуратура к данному относится критически. Эти сведения будут хвататься в учет, однако в купе с иными подтверждения. Все будет проверяться», — заявил Титусь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *