Промокший купальный костюм небезопасен для состояния здоровья

44e99bf2

купальный костюм Отправляюсь в отпуск к бассейну, похлопочите о том, чтобы в кейсом в обязательном порядке был запасной купальный костюм.

Все дело в том, что гинекологи в итоге долголетних исследовательских работ узнали: длительное нахождение в сырой купальной одежде может основательно насолить вашему состоянию здоровья.

Гинекологи заявляют, что через 3-4 секунды после того, как вы вышли из жидкости, в сырых волокнах купального костюма начинают плодиться бактерии. В особенности активно процесс проходит в складках кожи, на внешней плоскости бедер и в паху. В итоге продолжительного нахождения в сыром купальном костюме можно заработать, по меньшей мере, молочницу, как минимум резкий кольпит.

Нефрологи же подозревают промокший купальный костюм в том, что как раз он виновен в частых резких циститах, которые при безвременном излечении оперативно «поднимают вирусную инфекцию вверх» — другими словами к почкам.

Переодеваясь в сухой купальный костюм, в обязательном порядке примите душ, чтобы удалить нечистую воду и в особенности — частицы песка, небольшие водные растения, ил, так как как раз в данной среде вирусы плодятся со специальным наслаждением. Вытритесь досуха, до того как одеть следующий набор пляжной одежды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *