В Канаде узник посетил тюрьму на похищенном авто

44e99bf2

тюрьма Гражданин канадской периферии Онтарию обрел тюремный период за то, что посетил корректирующее заведение, где он вылетел прошлое взыскание «в рассрочку», на похищенном авто

По информации «Лента.ру», со ссылкой на QMI Agency, пример с автомашиной случился еще в начале мая 2013 года, но трибунал вынес решение по делу Джордина Морина лишь в настоящее время.

Объясняя ход Морина, арбитр Кевин Шервуд заметил, что он сделал нарушения закона со специальным цинизмом, и все его прошлые правонарушение и тюремные сроки ничему его не обучили. Со слов арбитра, Краситель угождает в тюрьму раз в год, время от времени с интервалами всего в пол года.

Сам преступник сообщил, что мысль посетить тюрьму на ворованном авто была плохой. При этом он заметил, что тогда, когда он принят такое решение, он полагал его правильным. Адвокат Морина заметил, что его заказчик отправился на автомашине, в связи с тем что на физическом уровне был не может добраться до тюрьмы сам. Трибунал не стал принимать во внимание это утверждение, в связи с тем что определил, что Краситель колесил на похищенной автомашине на протяжении 4-х суток.

Сейчас Джордин Краситель выполнит за решеткой около 10-ти лет. Раньше он выступал самые различные сроки, заключительный из которых — 60 суток — он выступал по системе, дозволявшей ему ездить в корректирующее заведение на пару дней в субботу и воскресение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *