МВД пока безрезультатно сражается с пиратами

44e99bf2

пиратство,в,инете Федеральными инспекторами по вопросам интеллектуальнойсобственности на протяжении 2012 — 2013 годов на системной базе проводилисьпросветительские события для представителей органов аккуратной власти иобщественности: проводилась консультативная работа по законодательным общепризнанным меркам в сфереинтеллектуальной собственности (ИС), например ответственности за их несоблюдение.

За обозначенный момент проведено не менее 200 семинаров, совещаний и рабочих встреч с резидентами структурах правопорядка, органов аккуратной власти и регионального самоуправления — приведенные события трогали неприятностей обороны прав ИС и войны с преступлениями.

Особенное внимание было уделено вопросу увеличения обороны прав умной собственности в сети-интернет.

Так, по инициативе Федеральной службы умной собственности факты нарушения прав ИС в сети-интернет регулярно контролировались Координационными советами по войне с нарушениями в области ИС — такие советы сделаны и работают во всех регионах Украины как консультативные органы при районных госадминистрациях.

Итогом просветительных событий, устроенных Госслужбой и госинспекторами в регионах Украины, и в партнерстве с органами Правоохранительных структур стало прекращение деятельности в 2013 году 17 ресурсов сети, при помощи которых нелегально распространялись субъекты деятельного права и соседних прав. В их числе, например, такие: www.flowers-maigc.com.ua, www.pirat.ca, www.panicprace.com, www.kino-online.com.ua, www.myru.тв, www.tvsmotr.ru , www.boomfoto.in.ua.

Как рассказывает «proIT» на сегодняшний день из упомянутых ресурсов не работают лишь 2 — www.flowers-maigc.com.ua и www.boomfoto.in.ua.

Как разъяснили журналист «proIT» в Госслужбе, после закрытия веб-сайтов в поставленном законодательством порядке, источники www.pirat.ca, www.panicprace.com, www.kino-online.com.ua, www.myru.тв, www.tvsmotr.ru вынесли собственные компьютера на иностранные площадки и обновили собственную деятельность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *