SanDisk и Toshiba возведут общий автозавод

44e99bf2

SanDisk Изготовитель чипов памяти SanDisk и японская Toshiba сегодня официально сообщили о проектах по сооружению нового автозавода по изготовлению кремниевых подложек под свежие чипсеты памяти NAND

Как рассказывает «CyberSecurity», общая производительность будет размещена в городке Йоккаичи (Япония). В аналитической компании Objective Analysis рассказывают, что о сделке было оглашено в самом конце 2-го полугодия, в то время как до конца 2013 года специалисты ждут существенного числа таких договоров между изготовителями.

Докладывается, что свежий проект Fab5 Phase 2 будет применен для изготовления подложек для 2D- и 3D-NAND чипов. В SanDisk и Toshiba рассказывают, что по их выводам в обозримые несколько месяцев промышленность памяти полностью перейдет на двухслойные чипсеты 3D-NAND, которые могут предложить не менее крепкое расположение данных и отличную емкость.

В компании Toshiba сообщили, что в дальнейшем автозаводы Fab5, Fab3 и Fab4 будут сопряжены единственной производственной и автотранспортной основой, которая позволит облегчить и удешевить изготовление, и существенно сберечь на результате масштаба.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *