Алиби милиционера-насильника выяснилось маловероятным

44e99bf2

полиция В коридоре райотдела, где была установлена камера, не пылал свет. Е. Дрыжак мог легко оставить рабочее место.

Сегодня, 3 августа, капитана органов внутренних дел из Врадиевки Е. Дрыжака трибунал Главного региона Николаева получил под сторожу до 15 сентября. Алиби, которое сначала сделало возможным Дрыжаку избежать ареста выяснилось очень маловероятным. Под сторожу попали лишь лейтенант Д. Полищук и егерь Сергей Рябиненко. 

Представитель последствия на суде сообщил, что позавчера были просмотрены все записи видеокамер в райотделе. Одна из камер на самом деле установила, как Дрыжак пришел в райотдел  на дежурство в 23.00. Однако примерно в 23.20 в коридоре, где был установлен «глаз», гас свет. Вплоть до 5-и утра, когда освещение вернули, пленка отмечала мглу. Под ее заслоном, разрешает следствие, Дрыжак мог оставить райотдел. 

Непосредственно сам командир органов внутренних дел заверяет, что был на рабочем месте всю ночь с 26 на 27 июля, в связи с тем что пребывал в составе следственно-оперативной компании.

Напоминаем, как раз в этот период была невообразимо изнасилована и избита 29-летняя Елена Крашкова. Она представила имена преступников

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *