В Керчи путешественницу убили пластиковыми пулями

44e99bf2

стенд Девушка прогуливала по главной улице, как вдруг ощутила сильную боль в пояснице.

В слякотную погоду, которая всю неделю держится в Крыму, путешественники, ездящие в Керчь, предпочитают держаться далее от штормящего моря, однако время от времени и суша возможно окажется куда опаснее. Так в эти дни отдыхающие из Донецка, не угодив на берег из-за штормового предупреждения, организовали себе экскурсионную поездку по городу-герою и налетели на пулю. Правда, пластиковую.

— Мы с внучкой и приятелями шли по улице Ленина (центр города, — авт.), и неожиданно я ощутила сильную боль в пояснице. Когда повернулась, увидела ружье, улетающее из-за шторок тира, — сообщила путешественница Татьяна в своем интервью керченским корреспондентам. – Мы сразу пошли разбираться, так как с нами были дети, мало ли что. Однако мужчины, которые были в тире, начали грубить, вследствие этого нам понадобилось пробудить полицию.

Со слов Татьяны, услышав, что путешественники планируют привлечь к разбирательству правоохранителей, сотрудники тира рекомендовали детям отдыхающих весь день совершенно бесплатно кататься на аттракционах в центре города. Однако предложение было отвергнуто.  

— По прецеденту происшедшего открыто криминальное изготовление по публикации «дебоширство», — сообщила «Комсомольской правде на Украине» пресс-офицер Керченского муниципального регулирования МВД Елена Можаровская. – Проводится следствие, и пока нельзя повествовать никаких деталей. 

В настоящее время с девушкой все в порядке, перевозка в клинику ей не потребовалась. А санкции для дебоширов она планирует достигать со всей жесткостью. Так как пластиковая пуля, произведенная не по направлению, если попадет в человека, то, разумеется, не отметит тяжелых повреждений, однако легко может лишить его глаза. 

Создатель видео: ankerch.crimea.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *