В Виннице парень похитил из супермаркета пакет с мусором

44e99bf2

арест Парень спутал пакеты в тьме.

Работники винницкого регулирования Госслужбы защиты притормозили вора, который, спутав пакеты, похитил в супермаркете мусор, рассказывает УНН ссылаясь на отдел связи с общественностью ведомства.   
Около 3-х часов ночи в обычную часть Винницкого Регулирования ГСО при районный органов внутренних дел по спецлинии «102» поступило известие, что в супермаркете, который находится на проспекте Молодости, бьют окна.   
Получив известие, имидж через 5 минут пришел к месту вызова.   На месте инцидента работники ГСО притормозили незнакомого парня, который старался своровать из супермаркета продукты питания. Похитителем оказался 49-летний гражданин Винницы, который раньше прельщался к криминальной ответственности за подобные правонарушения, кроме того парень недавно вышел из мест потери воли, где в общем провел 31 год собственной жизни.   Приходя в магазин в ночное время, он расколол витрину, а потом забрался внутрь коммерческого заведения. В супермаркете парень увидел большой пакет. Поразмыслив, что там продукты, он получил его, вынес на улицу и скрыл. Оказалось затем, это был стандартный пакет с мусором.   
Когда через 5 минут патрульная автомашина имиджа ГСО подъехала на место вызова, то захватила парня «на горячем». Он именно выносил «продукт» на улицу. Вечернего гостя супермаркета притормозили, а к месту происшествия была обусловлена следственно-оперативная команда райотдела органов внутренних дел», — заметили в ГСО.   
По этому прецеденту начато криминальное изготовление по части 1 публикации 15 Криминального кодекса Украины и части 2 публикации 185 УК Украины (посягательство на кражу). Мошеннику угрожает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию на 5 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *