Майкрософт делает свежие планы для Xbox 720

44e99bf2

White Tusk Некоторые слухи о вероятных датах анонса консолей следующего поколения возникают чуть ли не каждую неделю, специальные сайты делают мнения о технологических данных планшетов, а дизайнеры стараются отгадать вид игровых механизмов. К тому же корреспонденты сайта CVG.com провели незначительное следствие и узнали, что в Майкрософт, возможно, идут работы над 4-мя новыми тайтлами. 
В профиле Linkedin Джонатана Брауна, основного консультанта программ компании, есть информация о том, что он трудится над созданием 4-х товаров для наследника Xbox 360. Докладывается, что планы прошли ступень проработки концепции и теперь высланы в изготовление. 
Второе свидетельство вышесказанного — слова Рубашка Крампа, консультанта White Tusk (внешняя студий Майкрософт): «Мы работаем над свежим планом и рассчитываем презентовать игрокам линейку, способную сменить Halo. Это будет что-нибудь на самом деле крутое». 
Логично, в Майкрософт планируют поддерживать старт собственной следующей приставки новыми играми, заполненными свежими мыслями. Это, бесспорно, отличная весть для тех игроков, которые утомились от вереницы высокобюджетных программ в одних и таких же всеобщих, с одними и теми же персонажами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *