В интернете был замечен документ послания об образовании первенства СНГ

44e99bf2

чемпионат СНГ,Газпром,

Издание Русский спорт публикует документ послания, из которого становится ясно, что собрание будет проходить в кабинете Газпрома на улице Наметкина, а кабинет новой лиги находится на улице Трубной возле Разноцветного бульвара. Как раз там, судя по всему, скоро будет находиться и кабинет РФПЛ.

«Главной целью нашей компании считается формирование клубного, государственного и европейского футбола, — пишется, например, в корреспонденции. – Для того, чтобы вывести футбол на высококачественно свежий уровень мы хотим предложить соединить несколько государственных чемпионатов в 1 чемпионат. На 1-м раунде такое соединение должно тронуть Украину и Россию, как беспристрастно наиболее крепкие с футбольной позиции страны на постсоветском пространстве. Однако мы уверены, что свежий чемпионат будет служить образцом и для прочих стран, так как за интеграционными действиями – будущее футбола. <…&ДжиТи; Ужесточение крепкой конкуренции, увеличение зрелищности матчей, повышение прибылей от ТВ-трансляций и рекламы, однако некоторые из плюсов мысли соединения. Это позволит увеличиваться не только лишь отдельным клубам, но также и государственным сборным, игроки которых обретут необходимую игровую практику с заслуживающими конкурентами в рамках нового первенства. И это, вероятно, эксклюзивный пример в спортивной практике, когда выиграть сумеют все участники.

Одесский Моряк позвали в чемпионат СНГ

От лица членов бдительного совета и дирекции разрешите позвать Вас участвовать в работе АНО «Соединенный чемпионат по футболу». Еще одно совещание будет проходить 18 марта в 15.00 по адресу: Город Москва, ул. Наметкина, д. 16″

Так что, логично, что учредители планируют на 1-м раунде сделать целую лигу Украины и РФ, а лишь в возможности как раз чемпионат СНГ.

Вице-президент ФФУ выразил собственное отношение к первенству СНГ

Также, учредители рассчитывают на прибыли от ТВ-трансляций и рекламы, которая бы сделала возможным вписаться клубами в экономический «fair play» UEFA. Возможно, одной из основных строений, с которой будет сотрудничать лига, будет организация Газпром и ее медиа и бизнес-активы.

Напоминаем, что в РФ еще в начале декабря был основан комитет проекта Чемпионат СНГ по футболу, который возглавил Валерий Газзаев

Стоит отметить, что министр спорта РФ В. Мутко представил мысль образования первенства стран ближнего зарубежья «фальшивой задачей».

Как передавалось раньше, 21 января глава руководства ЗАО Газпром, один из организаторов мысли выполнения соединенного первенства СНГ Алексей Миллер сообщил, что такой чемпионат можно провести «очень скоро». Он также рассказал, что глава оргкомитета футбольного первенства СНГ вполне может быть назначен до конца 2012 года.

Раньше вице-президент Динамо Киев Игорь Суркис сообщил о том, что с течением времени соединенный чемпионат СНГ способен выходить на уровень главенства Германии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *