Стюарт пытается всеми силами забыть Паттинсона

44e99bf2

Кристен Стюарт Рассказывают, она сильно испытывала после разрыва с Робертом Паттинсоном.

Однако если так оно и было, то в настоящее время Кристен Стюарт (Chris Stewart) не подает и вида, что чем-нибудь расстроена. На сегодняшний день на кутюрном показе от Chanel артистка сверкала и даровала фотографам вполне свежие ухмылки.

Пол достаточно давно числится одной из наиболее гламурных и элегантных (хоте не все с данным согласны) актрис Голливуда. С минувшего года она играет лицом запаха Florabotanica французского дома Balenciaga и часто посещает престижные показы во Франкфурте. На это раз звезда оказалась в числе VIP-гостей шоу Chanel, и пришла она на показ в аналогичном имидже: кожаных шортах, байкерских перчатках и фирменном шанелевском твидовом пиджаке. По сплоченному мнению обозревателей, Стюарт смотрелась отлично. По последней мере для женщины, которая не так давно рассталась с возлюбленным.

Расположение духа звезде не испортили даже многие пересуды о новом романе Роба рассказывают, молодой человек занялся модификацией и актрисой Райли Кио (Riley Keough), внучкой знаменитого Элвиса Пресли (Elvis Presley). На выходных юных людей видели в Лос-Фелис. И нельзя не отметить, что Пол очень хорошо знает Райли — они совместно снимались в кинофильме «Ранэвэйс» (2010 год).

Похоже, Стюарт пытается всеми силами забыть Паттинсона. И у нее это на вид хорошо выходит — на показе она находилась рядом с артистом Майклом Питтом (Micah Pitt) и с энтузиазмом обсуждала свежую кутюрную коллекцию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *