Дэниэл Крэйг оставит «Женщину с татуировкой дракона 2»

44e99bf2

женщина,с,татуировкой,дракона
В 1-м кинофильме Крейг выполнял одну из основных ролей корреспондента Микаэля Блумквиста. Артист не против прийти к данной функции, однако, по определенным данным, спросил чересчур большой гонорар (совокупность не указывается). Если с Крейгом не будет достигнута соглашение, его персонажа могут просто обозначить из сценария, к тому же в центре сюжета 2-й картины располагается не Блумквист, а девушка-хакер Лисбет Саландер. Ее роль выполняет Руни Шлюшка.

Сценарист картины пока не утвержден. Едва ли в проект возвратится Дэвид Финчер, снявший «Женщину с татуировкой дракона», сообщает The Hollywood Reporter. В настоящее время сценарист проводит переговоры о работе над экранизацией романа Джиллиан Флинн (Gillian Flynn) «Пропавшая» (Gone Girl).

План к «Женщине, которая играла с пламенем» готов. Его сообщил Стивен Заиллян (Steph Zaillian), действовавший над первым кинофильмом. Согласится ли он скопировать план в случае отказа Крейга от съемок, неясно. Работа Заилляна обошлась Сони во много млн долларов США, что является одной из наиболее дорогих сценарных работ в истории кино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *