О чем говорит мужчинам оттенок твоего платья?

44e99bf2

платье

Не размышляй, что лишь протяженность имиджа, его декольте, вырезы и морщины говорят мужчине о твоей сексапильности — оттенок одежды в перечне «интимных символов» на 1-м месте!

Ярко-красный — очевидно, самый интимный оттенок во всем диапазоне. Женщины в алом принуждают забыть парней обо всех нежностях и грезить о горячей недалекости с огромным накалом.

Желтоватый — говорит о твоей кротости. Ты готова пристроиться под компаньона, под его ритм и чувства. Однако тебе самой стоит прочно задуматься, если ваш гардероб составляют в основном желтоватые вещи — вероятно, тебе трудно открыться, и осуществить собственные стремления — таким образом не забывай беспокоиться о себе!

Красный — оттенок молодых женщин, которые обожают флирт и кокетство. Парень оценивает тебя симпатичной, тяжелой и, само собой, максимально сексуальной.

Странный — его предпочитают те, кто обожает узнавать себя в различных проявлениях жизни, в том числе в сексе. Ты основательно относишься к интимным переживаниям, однако вот мужчины могут не основательно относиться к тебе, если ты предпочитаешь данный оттенок для собственного имиджа.  

Темный — данный оттенок равно красив, как и ярко-красный. Непосредственной знак мужчине, что нет такого опыта в кровати, который бы тебя обескуражил.

Зеленый — женщина в зеленом платье — воплощение аккуратности, девственности, больших ощущений и эталонов. Мужчины, которых тревожит зеленый, разыскивают в спутнице как раз эти качества.

Желтый — знак о твоем бурном воображении и выдумки. Мужчины ожидают от тебя сюрпризов, артистизма, отваги, озорства.

Карий — самый трудный оттенок из всего перечня. Твоему парню довольно трудно открыть вашу сексуальность, и отыскать жаркие точки, но в случае если он это сделает, его ожидает неторопливый, похотливый и качественный секс.

Стальной — оттенок застенчивости и замешательства, комплексов и робости. Даже если ваш имидж будет донельзя открытым, ткань серого тона объединит к нолю ваше стремление завести молодого человека.

Голубой — специалисты по психологии полагают, что женщина в голубом — оптимальная сожительница. Очень много выдумывает и может вслушиваться и к собственным желаниям, и к ожиданиям МЧ. Для нее секс — как музыка. Особенная музыка и гармоника для нее — самое важное.

Белый — это оттенок не только лишь для брачного платья. Девушки в черном говорят мужчине — «если я с тобой, означает, все основательно». Секс с ними вероятен лишь по любви

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *