Власенко: обструкция не обменяет Тимошенко на евроинтеграцию

44e99bf2

Власенко

Про это сообщил народный парламентарий от «Батькивщины», заступник экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко.

«Григорий Немыря, возглавляющий оппозицию на переговорах по подготовке утверждения, рассказал мне, что в нем будет произнесено, что Рада сделает все для проведения требований резолюций ПАСЕ и Европарламента, и в том числе, решения неприятности с политзаключенными», — заявил Власенко, рассказывает НБН.

Согласно его заявлению, всего есть 3 компании требований, а конкретнее: решение неприятности селективного правосудия, выполнение реформ, и в том числе судейской, и выполнение искренних выборов, чему будет содействовать внедрение селективного кодекса.

«Для ЕС логично, что на Украине есть политзаключенные, и для него азиатский вектор Украины прочно сопряжен с решением неприятности селективного правосудия в Украине», — добавил Власенко.

Напоминаем, что в прессе возникла информация, что на переговорах между резидентами Партии районов и оппозиции, посвященных подготовке утверждения Высшей Рады о помощи евроинтеграционных желаний Украины обструкция сделала исключение, отказавшись от упоминания в утверждении о политзаключенных экс-премьере Юлии Тимошенко и прежнем главе МВД Юрии Луценко, и термина «политические преследования».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *