Полонский сочинил общефилософские песни в камбоджийской тюрьме

44e99bf2

Полонский

Предприниматель расположил собственную музыку в «Живом Журнале» ночью на четверг. Сатира создателя имеет общефилософский характер, записана под сопровождение гитары. Из текстов можно прийти к выводу, что Полонский разочарован в жизни, бизнесе и правосудии.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, в прошлую субботу было обнародовано, что предприниматель отказался сотрудничать со последствием и сообщил о желании выставить противный иск против команды судна из 6 моряков.

«Полонский ведет себя беспорядочно. Он отказывается предоставлять сведения и сотрудничать со последствием, целенаправленно идет на инцидент со всеми окружающими», — заявил ресурс, относящийся к урегулированию обстановки с арестом жителей России.

«Складывается ощущение, что вся толки вокруг этого дела целенаправленно формируется самим Полонским», — добавил он.

По версии источника, Полонский хочет достигать признания себя целиком неповинным. Также, бизнесмен готовится выставить противный иск против команды судна, полагая, что корабельщики его специально «подставили».

Сейчас предприниматель Сергей Полонский ждет трибунала в камбоджийской тюрьме. Туда он попал 4 февраля совместно с собственными спутниками – жителями России Александром Карачинским и Баглаем. Всех троих винят в предумышленном причинении физического ущерба состоянию здоровья и нелегальном лишении воли.

Как сообщили в милиции Камбоджи, пьяные жители России грозили ножиками экипажу судна из 6 моряков, который давал их на край после поездки на полуостров. По версии пострадавших, наши сограждане заперли их в трюме, а затем принудили соскочить в море. Но сами остановленные говорят, что их ошибочно осознали.

Через неделю после ареста юрист Полонского добился договоренности с пострадавшими и решил вопросы по выплате компенсаций. Но, невзирая на то, что камбоджийские корабельщики отказались от всех жалоб, дело в отношении бизнесмена не закрыли.

В середине февраля Полонский направился с открытым посланием к главе отечественного МИДа Сергею Лаврову, попросив объяснить картину с отрицанием отечественных дипломатов помочь ему. Позже управляющий консульским отделом отечественного посольства в Камбодже Олег Сеськанов высказал сомнение насчет текста «открытого письма».

В РАН же заметили, что жалобы Полонского не имеют под собой причин.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *