Семья Ляшко ревнует его к избирателям

44e99bf2

ляшко

Про это парламентарий сообщил на собственной страничке в соцсети Фейсбук.

«Я предпочитаю собственных избирателей! Чистосердечно, ласково и значительно. Так значительно, что супруга, мать и дочка временами ревнуют. Это наибольшая удовлетворенность в жизни — быть необходимым людям, которые тебе доверяют, которые тебя сохраняют. Спасибо, дорогостоящие мои! Спасибо, что Вы есть! Я Вас предпочитаю!», — сознается Ляшко в собственном профиле.

Как сознается супруга всенародного парламентария Росита, супруг на самом деле нечасто бывает дома из-за нередких поездок на Черниговщину и прочие области.

«Мы с дочкой пытаемся легко относиться к тому, что наш отец регулярно на встречах с избирателями, регулярно постановляет вопросы людей, — сообщает Росита. — Когда Олег стал парламентарием вторично, мы были готовы к тому, что он вновь будет больше времени вести в работе. Данный маршрут он для себя избрал сам, а мы с Владой будем ценить любой его выбор, особенно, если это будет давать пользу людям ».

Напоминаем, что Олег Ляшко обрел 55,67% голосов избирателей в 208 селективном округе (Черниговская область) в процессе депутатских выборов в начале октября 2012 года. Также, из неподтвержденных источников было обнародовано, что он будет баллотироваться в мэры Киева, которые, возможно, состоятся в начале мая.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *