Вуди Аллен ищет артистов для собственного нового проекта

44e99bf2

Вуди,Аллен Свежий проект пока не будет называться, ну и сюжет держится в жесточайшем секрете.

Сценарист Вуди Аллен невообразимо оперативно возбуждает мысли кинофильмов. Его заключительная картина «Синий жасмин» еще даже не смогла выйти в прокате, как сопостановщик ищет локации для съемок и приглашает артистов в собственный свежий, пока анонимный, проект.

Аллен избрал исполнителей основных ролей. Ими будут Колин Франт и Эмма Стоун, которые еще ни одного раза не работали с режиссером. Кроме них в проект приглашены Марша Гей Харден («Учитель на замену») и Джеки Уивер («Мой молодой человек – псих»).

Как и всегда, Вуди Аллен не открывает сюжет собственного детища. Известно лишь, что действие кинофильма раскатается на севере Франции, по скольку в конце июля сценарист пришел туда в поисках локаций.

Возможно, проект опустят не в самые короткие сроки, так как у Ферта в проектах сняться в 2-ух биографических лентах. В их числе кинофильм о редакторе Максвелле Перкинсе, сотрудничавшем с Томом Вулфом, Эрнестом Хемингуэем и Фрэнсисом Скоттом Фицджеральдом – «Гений», и иллюстрация Барбары Стрейзанд «Худой и кошка», которая посвящена взаимоотношениям фотографа Маргарет Бурк-Уайт и сочинителя Эрскина Колдуэлла.

А у Стоун, напротив,сформировалось окно в рабочем графике, поскольку не так давно она убыла из хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик» из-за несостыковки производственного процесса.
Напоминаем, что трагедия Вуди Аллена «Синий жасмин» выходит в североамериканский прокат 26 августа. Основные функции в ней сыграли Алек Бодуин и Кейт Бланшетт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *