Одесский абитуриент сделал свежую соцсеть

44e99bf2

Одесса

«Мы сделали наш проект WCUS, это расшифровывается как «we care – u study», т.е. «мы беспокоимся – вы обучаетесь». Фактически, сущность нашего проекта – это образование социальные сети, которая устоит работу между собой педагогов, учеников, абитуриентов и нанимателей. Нам мысль пришла потому, что такого, целиком полученного проекта, в сети-интернет пока нет.

WCUS не считается платным планом, из-за этого мы пробуем заинтриговать все ниши, и любой там может отыскать что-нибудь для себя, а что-нибудь предоставить иным. Для абитуриентов там будет электронная библиотека, вероятность контактировать на портале с готовящимися по их же квалификации по Одессе либо по всей Украине и многое, прочее. Для педагогов – это простая зависимость для абитуриентов. Они сумеют предоставлять семейное поручение по сети, и никто не может сообщить «я позабыл, вы это далеко не давали»», — сообщил в процессе конференции сам создатель проекта Владимир Делинский.

Отзываясь на вопрос об уровне готовности проекта, создатель рассказал, что проект в настоящее время располагается в стадии испытания — готово около 80%. К началу нового года проект запустят в стенках ОНУ им. Мечникова.

Также В. Делинский заметил, что, помимо ОНУ, планом заинтересовались ещё 2 высшего Учебного Заведения – 1 одесский, 1 – николаевский. 

В дальнейшем абитуриент рассчитывает обхватить все вузы Украины собственной соцсетью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *