Сенатора США подозревают во незаконнорожденной связи с украинкой

44e99bf2

Боб Менендес Среди предполагаемых «подружек» сенатора газета The Miami Gerry подсчитала украинку Екатерину Бучик (Svetlana Buchyk), сообщает newsru.com.   
Изданию было обнародовано имя украинки, которая прежде упоминалась только как Наталья Б. О женщине сообщал некоторый Питер Уилльямс, который в начале июня 2012 года отправил журналистке Active Body Control News Ронде Шварц послание с обличениями сердечных похождений Боба Менендеса и спонсора его кампании врача Сэломона Мелджена.    
«Данная женщина принимала участие в развлечениях врача и сенатора. Она парила с ними на самолете, плыла на яхте, шла домой к Мелджену», — сообщал ресурс.   
Сама Бучик в телефонном диалоге с The Miami Gerry доказала факт «партнерства» с врачом Мелдженом, но характер его объяснить отказалась. В ответ на вопрос о интимных нареканиях в адрес Мелджена, она поднялась на его защиту.    
«Он отличный человек. Он всегда был с собственной семьей. Ко мне причислялся прекрасно, он крайне великодушный, никогда в жизни не жадничал на денежные средства», — заявила Бучик.   Корреспондентам Breitbart удалось отыскать фото украинки в социальной сети Flickr, на одной из которых женщина стоит на фоне личного воздушного судна, крайне похожего на борт, принадлежащий Мелджену. Фото, комментарий к которой говорит: «На пути домой! Ура», была размещена Бучик 9 июня 2012 года, именно в этот момент, когда Питер Уилльямс в собственных посланиях обвинил сенатора в неприличном действии, рассуждает Breitbart. Зависимость Бучик с Менендесом и Мелдженом длилась несколько месяцев. Так, редакции удалось овладевать документом от 2009 года, по которому Бучик, находясь в Барселоне, посылала себе посылку в Соединенных Штатах. При этом адрес, обозначенный на посылке, сходился с адресом больницы Мелджена во Флориде.    
Как подчеркивается в профиле Бучик на кинопортале IMDb, в 15 лет она с собственными опекунами и 2-мя братьями перебралась c Украины в Испанию. Позднее она перебралась в New-York, где закончила факультет кинотеатра и кино Ли Страсберга. Женщина обладает 5-ю языками: российским, русским, каталонским, испанским и британским.   
Имя Менендеса, который не так давно возглавил сенатский совет по интернациональным делам, не раз дело плавало у СМИ в связи с планируемыми интимными похождениями. Последнее из шельмующих извещений было размещено в прессе на прошедшей неделе. Юная доминиканская девушка, отказавшаяся представлять свои данные, сообщила о тусовках при участии Мелджена и Менендеса в Доминикане, в процессе которых приятели пользовались эскорт-услугами.   
Cам Менендес эти нарекания не подтвердил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *